Когда откроется зимник в Красноярском крае и Якутии?

Как говорится, готовь сани летом! Готовиться к зимнику нужно заранее. Уже сейчас многие наши постоянные клиенты и партнёры начинают резервировать мощности нашего автопарка.

Грузоперевозки по зимнику на Север Красноярского края и в Якутию - ТК АСД

Грузоперевозки по зимнику - это сложное мероприятие, и опытных водителей с подготовленной техникой всегда не хватает. Именно поэтому многие компании предпочитают заранее договариваться о перевозке грузов по зимнику, выигрывают время и сразу, когда откроется зимник, груз начинает движение к месту назначения.

Зимник откроется 20 ноября! - такой точный прогноз открытия зимника вам ни даст ни одна компания. Слишком много различных факторов влияет на работу зимников, безусловно главным из которых является погода. Если зима будет слишком тёплой, период работы зимников может существенно сократится, а значит количество грузов, которые успеют перевезти, тоже уменьшится.

Сейчас ещё можно успеть заключить договор на перевозку грузов по зимнику по наиболее выгодным тарифам и с гарантией доставки в этом сезоне. Чем ближе сезон зимников, тем выше будет тариф, и меньше шансов найти свободную технику и специалистов. 
  • Что ещё влияет на стоимость грузоперевозок по зимнику? 
  • Когда обычно открывается сезон зимников в Красноярском крае и Якутии?
  • Можно ли перевезти негабаритный груз по зимнику?
  • С какой скоростью едет фура по зимнику? Сколько км в сутки?


Мы ответим на любые вопросы и подберём для вас наиболее выгодные тарифы на грузоперевозки по зимнику!
Максим Есин - грузоперевозки Белоруссия - Россия -Белоруссия Станислав Панов - перевозка грузов из Белоруссии
Максим
Есин
Станислав
Панов

Задать вопрос 


Перевозка негабаритных грузов по РФ