Транспортировка бульдозера

Одной из самых востребованных услуг в транспортной сфере на сегодняшний день, является транспортировка негабаритных грузов.

К негабариту относятся разные тяжеловесные грузы, специальная, строительная, сельскохозяйственная техника.

Специфика негабаритных перевозок, помимо необходимости задействовать специализированный подвижной состав, заключается во многих моментах, без учета которых своевременная и безопасная доставка негабарита к месту назначения невозможна.

Перевозка негабарита является достаточно крупной проблемой для компаний разных отраслей, так как это очень сложный и трудоемкий процесс. Причем, как для заказчика, так и для исполнителя. При подготовке такой перевозки учитываются абсолютно все факторы, что позволяет оптимизировать затраты и качественно исполнить задачу.

Об особенностях перевозок негабаритных грузов можно ознакомиться в статье.

В октябре специалистами нашей компании был разработан и успешно реализован проект перевозки бульдозеров Четра в количестве 8 штук, масса каждого около 49,5 тонн. Клиенту необходимо было транспортировать технику из города Чебоксары (Чувашская Республика) в Советскую Гавань (Хабаровский край). Данный маршрут составил 8300 километров и был пройден за 18 дней.
перевозка негабарита - тк асд



Стоит отметить, что именно компания-перевозчик несет ответственность за своевременную доставку и сохранность груза.

 
Наши специалисты имеют большой опыт работы с негабаритными перевозками и всегда рады помочь в реализации таких проектов

задать вопрос
Перевозка негабаритных грузов по РФ