Как оформить разрешение на перевозку негабаритного груза в 2024 году?

С 1 марта 2024 года вводятся требования к тяжеловесным (крупногабаритным) ТС, порядок выдачи разрешения на их движение по автомобильным дорогам, а также порядок возмещения причиняемого вреда дорогам.

Подробнее о порядке выдачи специального разрешения на перевозку негабаритных грузов и о том, как оформить заявление на перевозку негабаритных грузов, мы написали в этой статье: Обновления в правилах перевозки негабаритных грузов в 2024 году

Какой груз считается негабаритным в 2024 году, можно почитать в этой статье: Какой груз считается негабаритным в 2023 - 2024 гг. 

Специалисты транспортной компании АСД помогут вам оформить заявление на перевозку любых негабаритных грузов по территории РФ.

ТК АСД оказывает весь комплекс услуг по организации перевозки негабаритных грузов в РФ. Специалисты по логистике в компании АСД имеют огромный опыт организации негабаритных грузоперевозок, а профессиональные водители специализированной техники перевезли тысячи тонн негабаритных грузов по разным направлениям более чем в 80 регионах России.


Максим Есин - грузоперевозки Белоруссия - Россия -Белоруссия Станислав Панов - перевозка грузов из Белоруссии
Максим
Есин
Станислав
Панов
Перевозка негабарита в Красноярском крае и по РФ
Перевозка негабаритных грузов по РФ